Новости

Подписка на рассылку

Встречайте Золотого спонсора Конгресса - известнейшую российскую пчеловодческую компанию "Тенториум"!

ТЕНТОРИУМ® - одно из самых крупных предприятий в России, занимающееся переработкой всего спектра продуктов пчеловодства в промышленных масштабах. 25 лет Компания работает на рынке продукции для поддержания здоровья. Сегодня Компания ТЕНТОРИУМ® выпускает более 200 наименований продуктов, каждый из которых проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства. Для переработки Компания приобретает продукты пчеловодства у большого количества поставщиков из различных регионов.

ТЕНТОРИУМ® на протяжении многих лет осуществляет проекты, направленные на развитие отрасли пчеловодства: «Агрофраншиза. Развитие пчеловодства» - бизнес-предложение по организации пасек, организация открытия 30 специализированных магазинов для пчеловодов в разных городах России, учреждение Всемирного Фонда защиты пчел WSBF e.V, выпуск журнала «Ее величество пчела» и многие другие. В 2012 году Компания реализовала масштабный инвестиционный проект «Строительство Апикомбината», который позволил существенно увеличить объемы переработки пчелосырья. Высокотехнологичное оборудование для Апикомбината было спроектировано и изготовлено в соответствии с принципами ХАССП (принципы обеспечения безопасности продуктов питания), что позволяет производить щадящую обработку сырья. Новый Апикомбинат Компании ТЕНТОРИУМ® способствует активному развитию пчеловодства не только на территории России, но и ряда зарубежных стран.

Для продвижения своей продукции Компания ТЕНТОРИУМ® выбрала путь «от сердца к сердцу» - систему прямых продаж. Дистрибьюторские представительства Компании работают по всей России и в странах Европейского союза: Италии, Германии, Польше, Эстонии, Литве и на Кипре! А также в Македонии, Сербии, Монголии, Хорватии, Черногории, Украине, Турции, Киргизии, Казахстане, Азербайджане, Армении и Грузии.

Специалисты пчеловодческой отрасли отмечают, дистрибьюторы ТЕНТОРИУМ® при продвижении продукции способствуют развитию пчеловодства и увеличению объемов сбыта пчелосырья в различных регионах. В планах ТЕНТОРИУМ® выход на такие международные рынки, как Арабские Эмираты, Канада, США, Турция, Испания, Франция и другие.