Платиновый Спонсор - СОДРУЖЕСТВО

Украина, имеет большой потенциал на мировом рынке, поскольку является одним из ведущих производителей меда. Постоянно наращивая объёмы экспорта и расширяя географию потребителей нашей продукции, мы добились признания украинского меда в мире, повысили конкурентоспособность украинского пчеловодства и заслужили стабильную репутацию.

"Группа компаний " Содружество " - одна из крупнейших производственно-финансовых групп на Украине, в которую входят более 30 предприятий и дочерних компаний различных направлений деятельности, на которых работают более 5000 человек.

В 2009 году было введено новое направление—заготовка, купажирование и экспорт меда пчелиного. Мед из Украины полюбили многие иностранные потребители. Их привлекает красивый золотистый цвет меда, насыщенный аромат, нежная консистенция и разнообразие вкуса. Благодаря соблюдению высоких технологических требований, предъявляемых к качеству продукта, его хранению и транспортировке, мы несколько лет успешно продвигаем украинский мед на мировом рынке.

Группа компаний «Содружество» - динамично развивающийся экспортер украинского пчелиного меда. Экспорт этого натурального продукта осуществляется в 3-х больших направлениях: страны Европейского Союза, США, Российская Федерация. Нашими клиентами являются крупнейшие компании-фасовщики меда. Высокая производительность линий, постоянное наличие готовой продукции на складе, индивидуальный подход к каждому клиенту - вот «три кита», на которых строится успешный бизнес, позволивший нашей компании стать лидером этого рынка.

И сегодня на «Апимодии-2013» — одном из самых ярких событий в истории пчеловодства Украины, мы приглашаем всех производителей, пасечников, фасовщиков меда и потребителей посетить выставку ООО ГК «Содружество».

Мы всегда готовы к сотрудничеству и диалогу.

Loading the player ...

Желаем организаторам, участникам и посетителям выставки успехов и процветания!

Loading the player ...