Д-р Никола Дж. Бредбер

Д-р Никола Дж. Бредбер

Монмут
Великобритания

 

Тел.: +44-1600-713648

Факс: +44-1600-716167

Е-мейл: nicolabradbear@beesfordevelopment.org

Миссия

Пчеловодство является удивительно полезным начинанием, которое может помочь людям, для создания устойчивых средств к существованию. Оно дает людям ценные источники дохода и питания, а его себестоимость может быть очень низкой. Пчеловодство является достаточно устойчивой формой сельского хозяйства, что является благоприятным для окружающей среды и обеспечивает экономические мотивы для людей, и их присмотра за условиями проживания.

Целью Постоянной комиссии «Пчеловодство для развития сельских районов» является обеспечение форума для обмена информацией о том, как пчеловодство может способствовать развитию устойчивых средств к существованию

Основные направления

Каждый Конгресс Апимондии предоставляет нам уникальную возможность встретиться вместе, обменяться информацией и учиться. Для развития сотрудников, наиболее полезным аспектом Конгресса является возможность встретиться с другими участниками, выполняющими аналогичную работу, для объединения усилий Комисии, для того поиска финансирования проектов в беднейших стран, которые будут представлены на каждом конгрессе Апимондии. Оказавшись там, мы организуем прием в начале конгресса, чтобы каждый мог встретиться. Мы организуем альтернативное пчеловодческое пространство в оживленном районе АпиЭкспо, где будет возможность организовать неформальные презентации о своей работе и о своих проектах.

В дополнение к большим съездам, Постоянная комиссия «Пчеловодство для развития сельских районов» также организует меньшие, региональные совещания. Новости о Комиссии представлены регулярно в журнале «Пчеловодство и развитие».